Locktok
8 (800) 775-80-48
Главная » Статьи » Электронные замки для шкафчиков – лучшее решение для спортивных и развлекательных комплексов

Электронные замки для шкафчиков – лучшее решение для спортивных и развлекательных комплексов

Электронные замки для шкафчиков в последнее время набирают все большую популярность. Такие приспособления обеспечивают сохранность вещей в раздевалке спортивного зала, фитнес клуба, аквапарка, спа-салона.  Надежные и долговечные устройства отличаются функциональностью и удобством использования. Эти конструкции устанавливают не только в спортивных и развлекательных заведениях, но и в школах, больницах.

Преимущества  электронных замков для шкафчиков

Ключи от шкафчиков в раздевалках очень часто теряются. Это доставляет владельцам заведения массу неудобств – запорную конструкцию нужно взламывать, устанавливать новый замок. Электронные устройства от компании Locktok позволят быстро решить такую проблему. Даже если клиент случайно потеряет ключ-карту,  устройство быстро заблокируют и перепрограммируют. Такой процесс занимает несколько минут, не требует дополнительных финансовых затрат.

В нашем интернет магазине вы можете выбрать и купить электронные замки для шкафчиков на батарейках, с кодом или электромагнитным механизмом.  Такие конструкции имеют массу преимуществ.

В магазине Locktok вы можете подобрать электронные замки самого высокого качества по доступной цене. Наши консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы, и помогут сделать правильный выбор.

Особенности и ассортимент электронных запорных конструкций

Замки для шкафчиков в заведениях с большой проходимостью людей используются очень интенсивно. Поэтому важно подобрать надежную и долговечную запорную конструкцию с длительным сроком эксплуатации.  В компании Locktok представлены различные модели электронных замков,  идеально сочетающие доступную стоимость и высокие эксплуатационные показатели.

К основным особенностям таких конструкций можно отнести:

В нашем интернет магазине вы можете подобрать компактные и легкие электронные замки со стильным лаконичным дизайном. У нас есть конструкции, которые подойдут для шкафчиков разных габаритов. Некоторые устройства работают на батарейках, их удобно использовать в местах, где нет доступа к электросети.

Электронные замки для гостиниц

Электронные замки для входных дверей в гостиничные номера



Наши партнеры