Locktok
8 (800) 775-80-48
Главная » Статьи » Как выбрать и купить замок с электронным ключом?

Как выбрать и купить замок с электронным ключом?

Современные надежные системы безопасности в последнее  время набирают все большую популярность Качественный замок с электронным ключом купить всегда можно в компании Locktok. У нас представлен большой выбор запорных конструкций для входных дверей, офисов компании, гостиниц, раздевалок фитнес клуба и пр. Устройства выгодно отличаются от механических аналогов привлекательным внешним видом, повышенной надежностью, эксплуатационными характеристиками. Злоумышленнику будет очень сложно взломать электронный замок, так как он действует по-другому, и конструкция не имеет замочной скважины. Использование обычных отмычек в этом случае считается нецелесообразным.

Разновидности электронных замков

В процессе выбора максимально надежного электронного замка нужно обязательно обращать на функциональные особенности устройства, а также нюансы его будущей эксплуатации. К примеру, на шкафчики в раздевалку совсем не обязательно устанавливать дорогостоящие биометрические устройства с максимальной степенью защиты. В магазине Locktok представлены различные виды электронных замков, поэтому каждый покупатель сможет подобрать для себя подходящее изделие.

Электронные замки могут быть врезного или накладного типа. Процесс  монтажа занимает минимум времени и сил. Если у вас нет опыта в этом деле и специальных инструментов,  воспользуйтесь помощью специалистов нашей компании. Мастера установят запорные конструкции быстро и качественно.

Основные преимущества

Главным преимуществом  электронных запорных конструкций можно считать их безопасность. Некоторые модели оснащены  искусственным интеллектом, что позволяет сохранять журнал событий, синхронизировать устройство с любыми системами контроля и управления доступом, пожарной и охранной сигнализацией.

Если ключ случайно потеряется, замок не нужно взламывать механически. Достаточно выполнить несколько простых действий для перепрограммирования оборудования. Когда злоумышленник пытается пробраться в помещение, и несколько раз подряд вводит неправильный код, механизм блокируется.

Не знаете, какой именно замок лучше купить? Тогда обязательно воспользуйтесь помощью наших консультантов. Они ответят на все интересующие вас вопросы, и помогут сделать правильный выбор.

Особенности эксплуатации электронных кодовых замков

Особенности электронных замков на входную дверь



Наши партнеры