Locktok
8 (800) 775-80-48
Главная » Статьи » Какой электронный замок больше подходит для дверей в квартиру?

Какой электронный замок больше подходит для дверей в квартиру?

Электронные замки на входную дверь в квартиру обеспечат надежную защиту вашего жилища от воров и злоумышленников. Такие запорные механизмы сегодня приобретают все большую популярность. Простой механический замок плохо справляется со своими основными функциями, поэтому многие отдают предпочтение электромагнитным или электромеханическим устройствам. В магазине компании Locktok вы можете заказать надежные и долговечные изделия по самой доступной цене.  Наши электронные замки защищены от взлома, оснащены расширенным функционалом, выглядят стильно и современно. В зависимости от индивидуальных предпочтений, вы можете отдать предпочтение модели с кодовым механизмом отпирания, биометрическим считывателем, дистанционным пультом управления.  Наши консультанты, в свою очередь, помогут вам во всем разобраться и сделать правильный выбор.

Особенности электромеханических замков

Электромеханические замки на входную дверь могут иметь разные технические характеристики и функционал. Однако все модели таких устройств состоят из нескольких основных элементов, а именно:

При выборе электронного замка нужно учитывать сторону открывания дверного полотна, материал, сферу применения.  Накладные устройства больше подходят для калиток, металлических ворот, межкомнатных дверей, открывающихся внутрь.  Массивные железные или деревянные входные двери в квартиру лучше дополнить врезными электронными замками, обеспечивающими максимальную защиту вашего жилища.

Виды электронных замков

Большой популярностью сегодня пользуются замки-невидимки. Такие изделия не  имеют  замочной скважины и на внешней стороне двери совершенно незаметны. Это максимально повышает безопасность и предотвращает проникновение в помещение злоумышленников.  Если вы предпочитаете электромагнитные замки,  покупайте модели, оснащенные автономным источником питания. Даже если в помещении отключат электричество, двери останутся надежно закрытыми.

Вы можете выбрать электронный замок с наиболее удобным механизмом отпирания. Устройства бывают разных видов:

Электронные замки с биометрической системой отпирания по отпечатку пальца или сетчатке глаза считаются максимально надежными. Однако такие устройства стоят довольно дорого, и использовать их для двери в квартиру не всегда  целесообразно.

Электромагнитные замки: виды и особенности

Виды и преимущества электронных замков



Наши партнеры