Locktok
8 (800) 775-80-48
Главная » Статьи » Особенности эксплуатации электронных кодовых замков

Особенности эксплуатации электронных кодовых замков

Современные замки дверные электронные кодовые  станут отличной заменой устаревших механических запорных конструкций. Такие устройства устанавливаются на входных дверях жилых домов и квартир, в гостиницах, офисах, общественных, спортивных и развлекательных заведениях.  Электронные кодовые замки характеризуются отличными эксплуатационными свойствами,  просты в обслуживании, имеют стильный и современный внешний вид.

Как выбрать?

В магазине Locktok представлен большой ассортимент кодовых электронных запорных устройств. Вы  с легкостью сможете подобрать механизм, который будет полностью соответствовать всем заявленным требованиям. Разнообразие расцветок и дизайнерских решений позволит  замку идеально вписаться в интерьер.

Если вы хотите выбрать качественный кодовый замок, обязательно обратите внимание на следующие нюансы.

В нашем каталоге представлены модели с возможностью секретного ввода кода. Все устройства имеют соответствующие сертификаты качества и надежности. Любой кодовый электронный замок можно легко совместить с системами безопасности, подключить к пожарной сигнализации, охранному пульту  и системе  видеонаблюдения. Если злоумышленник попробует подобрать код наугад, устройство автоматически заблокируется после нескольких неправильно введенных комбинаций.

Устройство кодового электронного замка

Электронные замки с доступом по секретному коду имеют много общего с обычной механической конструкцией. Однако исследования показали, что такие устройства более надежные, долговечные, ими удобно пользоваться.  Замок состоит из наружной панели, блока управления и непосредственно запорного механизма.

После введения определенной комбинации символов электронный блок перенаправляет сигнал на ригели, и они приводятся в движение.  Все замки такого типа работают автономно от батареек. Это очень удобно, ведь заряда аккумуляторов хватает минимум на 2 года. Когда батарейки начнут разряжаться, устройство подаст звуковой и световой сигнал.  В процессе монтажа нет необходимости подключать механизм к основной электросети.

Если вы хотите подобрать идеальный кодовый электронный замок для своего дома или офиса, обязательно воспользуйтесь помощью наших консультантов. Они с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы, и помогут сделать правильный выбор.

Особенности электронных замков невидимок

Как выбрать и купить замок с электронным ключом?



Наши партнеры