Locktok
8 (800) 775-80-48
Главная » Статьи » Особенности подключения китайских электронных замков

Особенности подключения китайских электронных замков

В последнее время все большую популярность набирают электронные замки на двери от китайских производителей. Они просты в эксплуатации, надежны и долговечны. Такие изделия используются как в частных домах, так и в офисных помещениях, устойчивы к взлому, так как не оснащены стандартной скважиной для ключа. Многих пользователей интересует, как подключить китайский электронный замок. Монтаж  прост и доступен каждому, достаточно знать несколько нюансов.

Что входит комплектацию?

Качественные электронные китайские замки, как правило, выпускаются в стандартной комплектации. Эта запорная конструкция состоит из следующих элементов:

Для установки запорной конструкции вам также могут понадобиться крепежные болты различного диаметра и размера. Некоторые модели китайских изделий оборудованы доводчиками, что позволяет значительно продлить срок эксплуатации конструкции.

Этапы монтажа накладного электронного замка

Перед тем, как подключить китайский электронный замок на дверь, внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Накладные конструкции идеально подходят для металлических дверей, ворот и калиток. Процесс монтажа состоит из нескольких последовательных этапов.

Для установки врезного изделия нужно снимать с петель дверное полотно и использовать специальные инструменты. Если у вас нет необходимого опыта в таком деле, лучше доверить монтаж профессионалам.

Завершающий этап: подключение

После завершения монтажа электронного замка нужно правильно его подключить. Внимательно ознакомьтесь с комплекций. Как правило, производитель прилагает к устройству схему подключения. Если такой инструкции не нашлось, воспользуйтесь представленными ниже рекомендациями специалистов.

После завершения установки и подключения электронного замка обязательно проверьте его работоспособность. Если вы сомневаетесь в том, что сможете самостоятельно выполнить монтаж, лучше воспользуйтесь помощью квалифицированных специалистов компании Locktok.

Электронные замки для шкафчиков – лучшее решение для спортивных и развлекательных комплексов

Особенности электронных замков невидимок



Наши партнеры