Locktok
8 (800) 775-80-48
Главная » Статьи » Правила выбора электронного замка для входной двери

Правила выбора электронного замка для входной двери

Каждый владелец собственного дома должен заботиться не только об обустройстве уюта, но и о безопасности. Устаревшие механические запорные конструкции уже не справляются с поставленными задачами, ведь пользоваться отмычками сегодня умеет даже начинающий домушник. Вы можете быстро и без каких-либо проблем избавиться от этой проблемы. Для этого достаточно купить электронный дверной замок в магазине Locktok.  У нас представлен большой ассортимент устройств отличного качества, по доступной цене. Оптимальное сочетание функциональности, надежности и современного внешнего вида делает эти устройства сегодня очень востребованными.

Как выбрать?

Выбирать электронный замок на входную дверь нужно с учетом особенностей эксплуатации. Современные производители предлагают механизмы с различным функционалом и типом отпирания – по карте, коду, отпечатку пальца, через приложение на смартфоне и пр. При этом следует обязательно учитывать сторону открывания дверного полотна, его вес и толщину.

Модель дверного замка с электронным управлением должна быть эргономичной. Отдавайте предпочтение устройствам, которые работают автономно от батареек. Даже если произойдет непредвиденное отключение электричества во всем доме,  двери останутся в закрытом положении.

При выборе устройства заранее определитесь с функционалом.

Помните о том, что замок для входной двери должен быть максимально прочным и надежным. На таком механизме не стоит экономить, если вы заботитесь о безопасности своей семьи и сохранности имущества.

Типы ключей

Сегодня появляется все больше современных электронных запорных механизмов с различными типами ключей. Рассмотрим наиболее востребованные варианты.

В нашем магазине вы также можете подобрать комбинированные модели. Устройство легко монтируется и настраивается. Все дополнительные вопросы задавайте нашим консультантам. Мы обязательно поможем вам сделать правильный выбор.

Почему биометрические электронные замки самые надежные?

Выбор и установка накладных кодовых электронных замков



Наши партнеры