Locktok
8 (800) 775-80-48
Главная » Статьи » Установка электронных замков на мебель

Установка электронных замков на мебель

Качественные и практичные мебельные электронные замки устанавливаются на шкафы для одежды и личных вещей в раздевалке спортивных комплексов, Тренажерных залов, развлекательных центров, и прочих общественных заведений. Автономные запорные элементы не только внешне смотрятся современно, но и отличаются высокой степенью безопасности. Ключи от шкафа не теряются, их можно закрепить на запястье или положить в кошелек. Они изготавливаются  в форме карты, фитнес-браслета. Также на мебель можно установить простой кодовый запорный элемент.

Как выбирать мебельные электронные замки?

Современные запорные устройства сегодня устанавливают на шкафчиках, ящиках, тумбах, сейфах и прочей мебели.  При выборе подходящего изделия нужно обращать внимание на различные нюансы.

Качественные и надежные электронные замки для мебели позволят надежно защитить имущество от воровства. Установка таких запорных элементов в общественном заведении позволит улучшить репутацию и привлечь новых клиентов.

Виды электронных замков для мебели

Электромеханические запорные механизмы работают по особому принципу. Рассмотрим несколько типов  устройств, используемых чаще всего для оснащения мебели.

В магазине Locktok  представлен большой ассортимент запорных электронных устройств, с различным функционалом и дизайном. Сочетание высокого качества и доступной цены делает продукцию нашей фирмы востребованной среди различных категорий покупателей.

Лучшие электронные замки от компании Locktok

Как установить на двери электронный замок



Наши партнеры